Балаково, 17.11.2022, 13:44

Нам без основательно отменили 1 сетку по вредности. Как составить коллективное письмо с жалобой?

Вопрос №19968706 из г. Балаково
опубликован 17.11.2022, 13:44
Нам без основательно отменили 1 сетку по вредности. Как составить коллективное письмо с жалобой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на вашем рабочем месте не проводилась спецоценка условий труда или вам не доводились результаты проверки, то вы должны сначала запросить у работодателя карту спецоценки рабочего места, предыдущую тоже. Желательно. Потом ее нужно проанализировать и решить как действовать. Просто снять вредность не могут.

17.11.2022, 14:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу.

17.11.2022, 13:45

Изложить можно свободной форме, вручив руководителю письмо либо заявление о разъяснении обстоятельств делал и основание относительно снятий первой сетки.

17.11.2022, 14:07

Мы бы хотели сначала руководителю написать. Есть ли пример, шаблон письма.

17.11.2022, 13:47

Образцов нет. Все документы составляются индивидуально юристами сайта.

17.11.2022, 13:48