А судья просит что бы я доказала что банк мне отказал в кредите а как я могу это доказать если мне это сообщили по телефону.
Уважаемая Ксения, если Вы снимали деньги с этой карточки при этом, зная, что Вы их туда не ставили предполагаю, что Вы должны были догадаться, что это банк Вам удовлетворил кредит тут Вам однозначно без помощи специалиста не обойтись очень у Вас тут все запутано нужно детально с ним разобраться.
В вашем тексте много противоречий. С такой позицией в суде вам не выиграть процесс против банка. Если вы взяли карту и снимали деньги, то не могли не знать, что это деньги банка. Вы же не открывали в этом банке свой депозит.
Надо изучать все документы, Ксения. Наймите юриста, который будет представлять ваши интересы в суде, иначе проиграете!
Желаю успеха.