Как решить проблему задолженности в 200 000 у банка при вычете 50% от зарплаты в 22 000?
Доброе утро!
С такой суммой долга я вам невыгодно проводить процедуру банктротства. Судебное банкротство Вам обойдётся от 150000 руб.
Приставу подайте лучше заявление о сохранении прожиточного минимума.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день. Оформление банкротства во внесудебном порядке возможно при сумме долга от 50 до 500 тысяч и только при наличии оконченного исполнительного производства по основаниям невозможности взыскания.
Банкротство? Можно. Но это - только когда: 1. Было вынесено решение суда о взыскании суммы долга банку. 2. Приставы-исполнители полгода-год пытались взыскать сумму долга, но не смогли, и прекратили исполнительное производство.