Симферополь, 17.11.2022, 16:14

Засор стояка оставляет одно здание без тепла на протяжении 3-х лет

Вопрос №19969270 из г. Симферополь
опубликован 17.11.2022, 16:14
3 года не работает один из 3 стояков, батарея холодная. Засор стояка в нижней квартире, где никто не живёт, и жэк на этом основании ремонт не делает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо подавать иск в суд одновременно на ЖЭК и владельца квартиры. К первому требование - обеспечить равномерный прогрев батарей, ко второму - обеспечить доступ к общему имуществу.

17.11.2022, 16:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо! Вас, видимо, ещё побаиваются...

Решите этот вопрос путем подачи иска в суд на управляющую компанию и владельца квартиры.

17.11.2022, 16:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В том и дело, что УК НЕ ЗНАЕТ, кто живёт!

17.11.2022, 16:52

Берите выписку в ЕГРН по собственнику.

17.11.2022, 16:53

Надо взять выписку из ЕГРН. Через госсуслуги или через Росреестр.

17.11.2022, 17:55