Банк требует выплатить задолженность за кредитную карту, взятую в 2009 году именно сейчас!
Здравствуйте! Вам нужно обратится в сбербанк чтобы получить справку о задолженности, или же скачайте и распечатайте всю информацию о кредитной истории через приложение "Сбербанк Онлайн"
Можно обратиться в банк и получить справку о задолженности. Либо в приложении распечатать. Также можно получить полный отчет кредитной истории, где будет видна вся задолженность. Если судить по датам, срок исковой давности уже вышел.
У них вышел срок исковой давности. А коллекторами ведите короткий разговор.
Если в 2013 перестали платить и пошли просрочки по платежам, то сегодня уже вышел срок исковой давности и банк потерял право требования по долгам,— не вносите никаких плат.
В приложении сбербанк онлайн нету этой кредитной карты.
Срок карт обычно 3 года. После их надо заменить в отделении банка. Поэтому этой карты с 2009 года не может быть в сбербанк онлайн. Если я правильно понял ваш вопрос.