Как вернуть деньги после наложения ареста на карты и списания с мобилизованного счета?
Судебные приставы наложили арест на все имеющиеся карты и списали все деньги с мобилизован ногой. Я написала заявление на приостановление. Говорят, чтотвернут только те деньги, которые лежали на зарплатой карте. А перед списание большая сумма денег была переведена на его де карту, того же банка. Как добится, чтобы вернули все деньги?
Возьмите об этом выписку и напишите заявление о возврате денежных средств на имя начальника отдела судебных приставов.
Вы сняли зарплату и положили на другую карту?
Можно взять выписки в банке которые подтверждают перевод и написать заявление о возврате.
50% заработной платы обязаны вернуть.