Без согласия на обработку персональных данных не пустят на олимпиаду - правила проведения мероприятия вызвали вопросы
Для участия на мероприятии необходима обработка данных, иначе могут отказать в допуске на олимпиаду.
На основании того, что это конкурс, и свои правила вы там не установите. Не устраивают условия обработки персональных данных, не допустят на олимпиаду учащегося. Каким способом например, будут оповещать победителей конкурса? Если вы настолько далеки от всего этого, тогда сидите дома со свим ребёнком.
Здравствуйте
Без согласия на обработку ПД, данных учащегося никто не имеет никуда передавать, в том числе в оргкомитет олимпиады
вы сами выбради отказ
можете самостятельно обратиться в оргкомитет и представить все сведения, как родитель.