Сын обучается в московском вузе на коммерческой основе дневного отделения.
Сын обучается в московском вузе на коммерческой основе дневного отделения. Я с мужем в разводе. Должен ли он оплачивать 50% стоимости обучения?
Лучший ответ
Нет, не должен, только если у него совесть проснется, и он будет выплачивать это все по своей доброй душе, а заставить его это делать невозможно.
Спасибо за ответ!
Нет, не должен. По закону нельзя его заставить , к сожалению.
Спасибо за ответ!