Как получать пособия после рождения третьего ребенка, если семья уже имеет двухлетнего ребенка?
У меня родился третий ребенок на двоих я лишена прав как я буду сейчас получать как на первого или как на третьего нам сейчас два года.
Лучший ответ
Как на третьего будете получать. А вообще подавайте в суд на восстановление родительских прав.
Выражаю признательность за помощь.
Нет, как на первого пособия вы получать не будете.