Прописка в единственном жилье для банкротства - нужно ли прописаться в доле родительской квартиры?
У меня есть 1/4 доля в квартире родителей (единственное имущество). Прописана я в другом доме, так как проживаю там с детьми. Для банкротства мне обязательно нужно прописаться в единственном жилье (то есть там где 1/4 доля?
Лучший ответ
Доброе утро!
Нет, необязательно,
Ведь только 1/4 доли является Вашей собственностью.
А то, что прописаны а доме, не имеет значения, ведь Вы не являетесь собственником дома.
Уже поздно.
Но в принципе, тогда именно она становится единственным жильем.