Как вернуть уплаченный штраф, который был выставлен в 2014 году?
Произошла такая ситуация, в 2014 году был выставлен штраф в размере 30 тысяч рублей, у меня его удержали судебные приставы. А сегодня 17.11.2022 он мне пришёл на госуслуги что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Подавайте жалобу на постановление о возбуждении исполнительного производства.