Законно ли это и как мне получить материалы дела тк на сайте суда материалы не опубликованы?
При закрытии ИП (видеосъемка), ПФР подал в суд на страховые взносы. На дом уже приходили приставы изъяли Видеокамеру - это все что у меня было... Не реализовав ее вернули обратно.
Прилагаю скрин - долг по первому исполнительному листу закрыт ст 46 и тут же появился новый долг (6 к это исполнительный сбор) уже от ООО ЭОС
Вам нужно отменить судебный приказ от коллекторов. Для этого необходимо написать в суд возражние на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Обращайтесь непосредственно в суд.