Жена подала на алименты в браке. Как мужу можно оспорить? Можно ли подать на жену на алименты?

Лучший ответ

Добрый вечер, Для этого необходимо изучить иск и написать на него возражение и встречный иск об уплате алиментов.

Тут нужно чуть больше информации.

Нужно подать возражения на иск, чтобы за период брака отказали.

Мне не понравился Ваш ответ!

Оспорить можно путем подачи возражений на иск.

Муж может подать на алименты в браке если он ухаживает за ребенком до 3-х лет или ребенком-инвалидом, либо он является нетрудоспособным.

Здравствуйте. Можно оспорить. Для этого необходимо изучить иск и написать на него возражение и встречный иск об уплате алиментов на содержание ребенка с матери.