Минск, 17.11.2022, 22:04

Имеют ли право родители читать мою переписку без моего согласия если мне 15 лет.

Вопрос №19970371 из г. Минск
опубликован 17.11.2022, 22:04
Имеют ли право родители читать мою переписку без моего согласия если мне 15 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Защита прав и законных интересов несовершеннолетних детей возлагается на их родителей.

17.11.2022, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Глеб, читать вашу личную переписку родители обязаны, т.к. согласно Семейного кодекса Республики Беларусь, родители несут за вас ответственность до вашего совершеннолетия.

17.11.2022, 22:08

Защита прав и законных интересов несовершеннолетних детей возлагается на их родителей.

17.11.2022, 22:31

Полагаю, не имеют права.

18.11.2022, 10:03

Да, все правильно делают.

18.11.2022, 11:19

Здравствуйте! Я хоть не из Беларуси, но имеют права

15.09.2024, 14:21

Могут! Т.к. несут ответственность за Вас. Отвечают за соц сети,если сим на них,тоже за нее отвечают.

15.10.2024, 16:37