Я являюсь собственником квартиры, хочу переоформить ее на не родную дочь. Как проще это сделать?
Я являюсь собственником квартиты, хочу переофомить ее на не родную дочь. Как проще это сделать?
Лучший ответ
Можно оформить договор дарения, в простой письменной форме. Даритель и одаряемый подписывают договор, далее отдаете его на регистрацию в ФРС.
Спасибо за ответ!
Или договор дарения или договор купли-продажи.
Дарение лучше, особенно, если Ваша дочь в браке.
Оба эти договора могут быть составлены в простой письменной форме.
В случае, если Вам будет нужна услуга по составлению одного из вышеуказанных договоров, то можете позвонить по телефону, указанному в моих персональных данных или написав мне личное сообщение.