Возможность оспора решений арбитражных судов в пользу истца после подачи кассационной жалобы и исполнения частично решений
Может ли ответчик оспорить решения арбитражного и апелляционного арбитражного судов в пользу истца, если он подал кассационную жалобу и уже после этого исполнил (частично) решения судов? Заседания в кассационном суде еще не было.
Уважаемая Мария !
Это право ответчика по оплате решения суда, но и обязанность, если решение вступило в законную силу, а оно вступило в законную силу после вынесения апелляционным судом постановления.
Так что исполнение решения Арбитражного суда ответчиком не может быть основанием в отказе ему ФАСом в кассационной жалобе.
Удачи Вам.