Что грозит, если квитанции ЖКУ приходят на старого собственника квартиры?

Примерно 2 года назад купила квартиру, но квитанции за жку приходят на старого собственника. Спокойно платила, но никуда не обращалась, чтобы квитанции переоформили на меня (нового собственника). Чем мне это грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это вам ничем не грозит.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Ничем не грозит, если нет задолженности по квартплате. Но лучше не затягивать и передать счёт на свое имя.

С уважением.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Ничем не грозит. Надо отнести копию договора купли-продажи продажи и выписки из ЕГРН в Риц, оформить лицевой счёт на себя.

Хороший ответ. Спасибо!