LSN Messenger
Новосибирск, 18.11.2022, 09:29

Открыта фирма в Москве - проблемы человека из Новосибирска - что делать и чего ожидать?

Вопрос №19971282 из г. Новосибирск
опубликован 18.11.2022, 09:29
Вот человек сидит в тюрьме в начале 2021 года на него была открыта фирма в Москве, где он никогда и не был, проживает в Новосибирске его в сентябре 2021 года посадили, а фирма была в начале 2021 года открыта. Сейчас он отбывает наказание, звонила мировым судьям как в Москву так и в налоговую и Новосибирской и Москвы, говорила что он сидит, отправляете по месту отбывания наказания иски и штрафы, которые приходят на госуслуги, чтобы с него высчитывали, но ничего так и не добилась. На данный момент на сайтах написано о этой фирме, что недостоверные сведения и принято решение о ликвидации и в стадии ликвидации, что делать и сколько это будет продолжаться и могут ли забрать долю в квартире или дачу, которую я на него оформила, как мне и ему быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотела больше узнать, что делать с тем что происходит с исками и фирма которая в стадии ликвидации и о корой он узнал, только через год и то я ему сказала, что делать.

18.11.2022, 09:43

На иски писать возражения, участвовать в судебных процессах по доверенности.

18.11.2022, 09:46

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд возражения на исковые заявления.

18.11.2022, 09:53

Могут забрать и долю в квартире и дачу, которые вы на него оформили, и ничего вы не сделаете.

18.11.2022, 09:36
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Оформить доверенность от него и улаживать проблемы с налоговой, судами и штрафами.

18.11.2022, 09:44

Я хотела больше узнать, что делать с тем что происходит с исками и фирма которая в стадии ликвидации и о корой он узнал, только через год и то я ему сказала, что делать.

18.11.2022, 09:43

На иски писать возражения, участвовать в судебных процессах по доверенности.

18.11.2022, 09:46

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд возражения на исковые заявления.

18.11.2022, 09:53