Жалоба на директора ДОСААФ - Где обратиться и как вернуть деньги за обучение вождению?

Куда можно обратится с жалобой на директора ДОСААФ? Во время обучения не катались ни по одному из маршрутов! Соответственно люди не могут сдать вождение. Теперь берём у него платные уроки вождения! И в очередной раз перед экзаменом приехали на вождение, откатали - а он взял и перенес экзамен на другой месяц, якобы надо брать ещё уроки вождения! И так не могут сдать уже три отучившиеся группы! Хотелось бы вернуть деньги за обучение! Или откатать маршруты за счёт ДОСААФ.
Лучший ответ

Здравствуйте.

В военную прокуратуру жалобу.

Спасибо, теперь все ясно.

В ваших обстоятельствах со стороны автошколы усматривается недобросовестность, злоупотребления гражданским правом.

Благодарю за потраченное время!