Я собираюсь купить квартиру у сестры но ей некуда выписываться с детьми что мне делать.
Установить продавцу в договоре купли-продажи
срок, в который она обязана сняться с регистрации после регистрации сделки в Росреестре.
Не покупать, иначе все будут жить с Вами, а потом еще и платить откажутся и всё ляжет на Вас, Екатерина.
Делайте то, что можете и то, что в ваших интересах.
Вы можете приобрести квартиру с зарегистрированными лицами. Если они добровольно не снимутся с регистрационного учета, то только в судебном порядке. Вам нужно иметь ввиду, если Вы добровольно дадите им разрешение на регистрацию в уже Вашей квартире. И у несовершеннолетних не будет жилья, суд может Вам отказать (такие случаи бывают, тем более Вы родственники).