Сколько может длиться проверка загранпаспорта на работе.
А зачем его проверять на работе?
У нас режимное учреждение и сказали, что на проверку ФСБ, но якобы через 2 недели только начнут.
Спецпроверку ФСБ проводит по условиям допуска работника к сведениям, составляющим государственную тайну, а не загранпаспорта. Основание - Приказ ФСБ РФ от 10 июня 2011 г. N 246 "Об организации работы по допуску к государственной тайне военнослужащих, федеральных государственных гражданских служащих, работников органов федеральной службы безопасности, а также граждан Российской Федерации, поступающих на федеральную государственную службу (работу) в органы федеральной службы безопасности"
Она может продлиться от недели до 2-х месяцев