Правила проведения внеплановой совместной проверки ООО городской прокуратурой и инспекцией труда - основания, необходимые документы, сроки
Какие есть основания для внеплановой совместной проверки ООО городской прокуратурой и инспекцией труда ?
Заявление о нарушении действующего ТК РФ.
Какие документы должны представить проверяющие для проведения проверки?
Решение о проведении проверки.
сколько времени может длиться проверка?
До 30 суток.Возможно продление.
Основанием может послужить например жалоба, или рапорт работника прокуратуры и т.д. Что именно Вы должны представить - так не скажешь, все зависит от обстоятельств проверки. Ну длиться она может до месяца (общеустановленный срок прокурорской проверки).