Обязательно ли полусать отказ соседей при продаже комнаты в общежитии.
Здравствуйте Алексей! Отказ от приобретения вашей комнаты получать не надо. У общежитий другой правовой режим, каждая комната не является долей в квартире. Не путайте с долевой собственностью в квартире/комнате.
Здравствуйте. Не требуется.
Здравствуйте, нужно направить им уведомление о продаже комнаты с предложением купить по той же цене. Подождать месяц ответа и в случае если ответа не будет продавать. Если вы реально знаете их место проживания телефоны продублировать сообщение по месту жительства и через смс.