Можно ли родному брату осужденного пойти на свидание вместе с женой матери потерпевшей?
Скажите пожалуйста я гр.жена осужденного за действия сексуального характера. Мне длительные свидания не дают говорят что ты мать потерпевшей. У меня вопрос может ли родной брат осужденного пойти на длительное свидание и меня взять с собой вторым лицом.
Родной брат осуждённого не может взять Вас вторым лицом на длительное свидание, так как это не предусмотрено нормами УИК РФ.
Вы мать потерпевшей. Моральные принципы у вас какие-то есть? Зачем вам длительно свидание с осужденным? Хотели выяснить юридические и моральные аспекты совершенного в отношении вашего ребенка преступления?