Перенос суда о повороте судебного производства - причины и последствия при подаче искового заявления.
17.11.2022 должен был состояться суд о повороте судебного производства, 18.11.2022 я узнаю, что суд перенесли на 15.12.2022 связи с тем, что ответчиком было написано ходатайство, сегодня я зашла на гос услуги и увидела, что был подано 16.11.2022 исковое заявление, как я могу думать с чем они и АРГУМЕНТИ́РОВАЛИ своё ходатайства
Но моё заявление было подано раньше, что возможно будет происходить дальше.
Если подали в суд исковое заявление, то должны были ее до направления его в суд направить его копию Вам. Если иск не получили обратитесь в суд с заявлением о предоставлении копии иска.