Меня развели на деньги за непонятные услуги в спа спасоле для мужчин! Можно ли вернуть деньги и как? И как теперь быть?
Лучший ответ
Пишите претензию со своими доводами и требованиями, а потом обращайтесь в суд.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Договор письменный заключали? Деньги как передавали? О какой сумме идёт речь?
Спасибо за вашу работу!
Напишите жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Пусть проведут проверку этих самых услуг.
И в антимонопольный комитет обратитесь с жалобой на их ценны.
Спасибо за понятный ответ!
Как развели? Если услуги для вас были непонятные и цены некорректные, вы могли бы просто отказаться платить.
Как "развели" ? Что за услуги? В вопросе мало необходимой информации, чтобы дать грамотный ответ.