Как таксопарк должен уплачивать налоги с денежных средств - обзор законодательства
Какое законное положение обязывает таксопарк уплачивать налоги с денежных средств? Т.е. налоговая не предъявила претензии к водителю по уплате налога на прибыль на сумму перечисленную таксопарком водителю?
Лучший ответ
Александр,
Налоговый Кодекс пусть читает ваш таксопарк! Со всех денег платятся налоги!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!