Я взял микро займ в размере 5 тс рублей лет 5 назад и не вернул поменял номер у меня могут быть проблемы это этого кридита.
Пять лет назад уже существовали БКИ (бюро кредитных историй) и данные по всем кредитам туда внесены-вне зависимости: в Банке вы брали, или в микрофинансовой организации, что может повлиять на ваш кредитный рейтинг.
Исковой срок давности по взысканию с должника три года. Причем, отсчитывается он с даты проведенного последнего платежа должика в счет погашения кредита.
Также, если не было ни одного платежа в счет погашения-появляется основание считать, что был умысел на мошенничество, а это п.1,ст.159 УК РФ.
Могут взыскать долг через суд.
Да, могут быть проблемы, в том числе уголовно-правового характера.