Как защитить собственность от лишения долей в приватизированной квартире?
Нас трое собственников в приватизированной кв. Я мой сын 7 лет и моя сестра. У каждого по 1/3. Доли не выделены в натуре. Сейчас я проживаю в другом регионе. Регистрация здесь же.Соответственно плачу ЖКУ тут. Вопрос такой, не может ли сестра что-то сделать и лишить нас долей?
Лучший ответ
Не сможет лишить Вас долей.
Спасибо за ответ!