Владельцам нежилого помещения на праве долей не разрешается сдавать долю в аренду без ее выделения в натуре - что делать в данной ситуации?
Я владею с братом нежилым помещением на праве долей собственности по 1/2 доли у каждого. Я решила сдать в аренду свою 1/2 долю брату. Налоговая говорит, что я так не могу сделать, так как моя доля не выделена в натуре. Могу ли я сдать свое право пользования долей в аренду или другим способом брату?
Лучший ответ