Возврат морозильного ларя из-за высокого потребления электроэнергии - возможно ли вернуть в магазин?
Можно ли вернуть морозильный ларь в магазин, если на нем указана количество потребляемой электроэнергии в 2 раза больше чем на других моделях той же марки?
Лучший ответ
Возврат морозильной камеры надлежащего качества Закон «О защите прав потребителей» дает право продавцу отказать в возврате морозильной камеры надлежащего качества как технически сложного товара.
Можно вернутьморозильник ненадлежащего качества (с браком), если поломка произошла не по вашей вине.
Спасибо, буду знать.