Как обжаловать решение суда по кредиту в период декретного отпуска и избежать возможного ареста имущества?
Ну если это судебный приказа из мирового суда то туда пишите заявление о восстановлении пропущенного срока обжалования судебного приказа и предоставляете доказательства документы о декретном отпуске потом о ошибочной фамилии и любые другие уважительные причины, к прмиеру болезни если есть справки от врача или если сможете получить аткую справку в общем все имеющиеся уважительные причины и на основании их составляете вышеуказанное заявление, плюс отдельное возражение на судебный приказ с указанием его номера и фактов на которые вы опираетесь в несогласии с установленным вам долгом-это все есть в свободном доступе в интернете а именно правила составления данных документов в противном случае вам идти к юристу и платить за эти действия так что советую вам самим это составить либо может знакомый какой есть.