Как узнать происхождение наличных средств переданных бывшей супругой после продажи приватизированной квартиры?
Развелись с супругой, имеем двоих несовершеннолетних детей. В браке жена приватизировала квартиру, в приватизацию вошёл старший ребенок и жена (50-50%),дети прописаны оба с ней, я прописан у своих родителей. Эту квартиру она по суду доказала, что жила в муниципальной квартире с отцом и она его дочь (судилась после смерти отца с администрацией). После нашего развода эту квартиру продает и меня в МФЦ просят письменно согласие на разрешение продажи доли 50% старшего сына, я соглашаюсь и пишу, что с приобретением другой квартиры и распределением в новом жилье ребенку доли и плюс жена на покупку использует мат. кап.Купила она двушку, доли себе и детям в ней распределила, а через год после покупки я узнаю, что жена вложив наличку /откуда взяла неизвестно/перевела эти деньги женщине я так понимаю за эту квартиру, в смске было написано ваше обращение #такой то выполнено, то есть перевела. С женой жили в квартире моих родителей, свою квартиру приватизированной она всю жизнь сдавала, есть подозрения что эти наличные средства она и внесла, а ведь они считаются брачными. Договор она с квартирантами порвала, реквизиты свой карты мне не даёт,чтобы я переводил с назначением платежа алименты детям, мне приходиться почтовым переводом платить. Вот подозреваю умышленно не даёт реквизиты карты. Есть ли у меня какие шансы узнать откуда наличка, мне бы по ее карте узнать махинации, после разрыва брака, да и в суде доказательства нужны а какие не знаю, номер бы счета, есть только номер карты 12 цифр, что посоветуете? Есть ли шансы узнать.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! К сожалкеию, такую информацию Вы самостоятельно не узнаете, если только не выведаете у супруги её пароль к карте. Всё остальные доказательства может заносить суд, если надумаете решать вопрос в судебном порядке.