Чеков нет, но есть подьезд свидетелей что именно я сделал ремонт.
Добрый вечер. Во-первых не теряйте духа ведь у вас должны остаться записи со свадьбы либо другие доказательства о заключении устной сделки дарения квартиры. С чеками проблема, но ведь тесть тоже не сможет доказать, что ремонт его рук дело. Кроме того непонятно само отношения тестя к вашей семье. Это может повлечь большие моральные страдания в которые будут втянуты ваша семья и родственники. Поэтому смело подавайте в суд на возмещение материального и морального ущерба подкрепившись свидетельской базой. И постарайтесь через адвокатский запрос запросить копии чеков на стройматериалы.