Может ли пристав наложить запрет регистрационных действий на квартиру где имеется доля несовершеннолетнего ребёнка?
Добрый день пишите жалобу на действия судебного-пристава исполнителя и ходатайство о снятии запрета на регистрационные действия на долю несовершеннолетнего ребенка.
Пристав может наложить запрет только на долю должника.
Здравствуйте. Если доля не выделена, то могут.
Пристав праве накладывать ограничения на регистрационные действия в отношении должника, то есть его доли.
Что делать если пристав наложил полностью? Доля выделена 50/50