У нас приватизированная зх комнатная квартира 4 равные доли, у меня 2 доли у мамы (инвалид 2 группы)
У нас приватизированная зх комнатная квартира 4 равные доли, у меня 2 доли у мамы (инвалид 2 группы) 1 доля у брата 1 доля и прописан его несовершеннолетний ребенок, как мы можем разменять квартиру на две семьи: я с мамой, а брат с ребенком.
Лучший ответ
да, вы можете продать свою квартиру и купить то, на что хватит денег.