Как прописать мужа на долю в приватизированной 3-х комнатной квартире без согласия других собственников в Санкт-Петербурге?
У нас 3 х комнатная приватизированная квартира в равных долях, мама, брат и у меня 2 доли, как я могу прописать мужа на свою долю без согласия остальных, или только через суд? Санкт-птеребург.
Лучший ответ
Никак только с соглаися всех или подарить мужу часть доли
Спасибо за ответ!
дарите ему часть доли и он, как собственник будет зарегистрирован в квартире.