Может ли бывший муж подарить свою долю в приватизированной 3-хкомнатной квартире без согласия супруги?
У нас приватизированая 3-хкомнатная квартира. У моего бывшего мужа в этой квартире 1/4 доля. (остальные 3/4 на детях. Я отказалась от доли в пользу старшего сына, но в квартире я прописана.) Может ли бывший муж свою долю подарить своему отцу (или кому-либо ещё) без нашего согласия?
Лучший ответ
да подарить может, а при продаже должен учесть ст. 250 ГК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!