Как купили шубу, так и хотят вернуть - история обмана при продаже одежды.
Продалу шубу, девушке сказала что отдала сестра, ее сама одела 1-2 разв, покупатель померила, посмотрела, все утроила и купила. Внешне никаких дефектов не она и не я не видела. Потом через два часа пишет что шуба все шита перешита и вернуть хочет. Сходила в отелье и сказала что она вся ужасная и точно привезет и чтоб я забирала. Угрожает и тд. Я не собираюсь забирать шубу и возвращать деньги.
Вы и не обязаны возвращать деньги, Анж. Тем более она осматривала вещь. Заблокируйте ее, чтобы не трепала нервы и всё.
Если она не сшита и перешита, то нечего переживать. Не отдавайте деньги.
Вы и не обязаны возвращать деньги.