Болезнь Бехтеева, эндопротезирование и продление инвалидности - ситуация Александра
Все зависит не только от диагноза, но и от способности к труду, к жизнеобеспечению самого себя, к передвижению и т.д. Поэтому и экспертиза называется МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ. Следовательно, ответить на ваш вопрос исходя из ваших данный невозможно. Кроме того, отвечать должны не юристы, а медики соответствующего профиля.
Вы должны пройти медико-социальную экспертизу для получения ответа на этот вопрос. Этот вопрос больше к врачам, чем к юристам. Потому что мы не можем оценить состояние вашего здоровья. Но вы можете обжаловать решение медико-социальной экспертизы, если будете не согласны.