Как получить паспорт, если я родилась в Магаданской области, но живу в Московской области?
Мне 33 г... Родилась в Магаданской обл, выросла, училась. В 16 не смогла получить паспорт. Сейчас живу в Московской обл. Уже несколько лет пытаюсь получить паспорт. Везде один ответ; Вам надо ехать в МАГАДАН и решать вопрос там. Я делала запрос в Магаданский паспортный отдал, мне ответили что если я и приеду они нечем помочь мне не смогут.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ?
СПАСИБО.
Лучший ответ
Оксана, на каком основании Вам отказывают? Возможно, Вы не можете представить все необходимые документы для получения паспорта? Уточните свой вопрос. Можете обратиться в личку или позвонить по тел. 8926 629 63 77 для получения консультации.