Отказ в выдаче паспорта ребенку из-за ошибки в печати гражданства и необходимость запроса о выдаче паспорта в России
Здравствуйте Наталья, вам отказали в выдаче паспорта или в приеме заявления на выдачу паспорта? Какая печать о гражданстве неправильная? Что в печати написано? обычно если гражданство родителей и самого ребенка вызывает сомнение у сотрудников ОУФМС, то они направляют запрос, для того чтобы узнать на каком основании вы приобрели гражданство. Но отказать в приеме заявления о выдаче паспорта не имеют право, так как вам потом могут выписать штраф за несвоевременное обращение. Если что обращайтесь помогу и с паспортом и с вопросом гражданства. Удачи.