Может ли повторное свидетельство о рождении повлиять на лишение родительских прав папы - вопрос эксперта.
Дарья, начнем с того, что Вы не лишили, Вы такими правами не обладаете, решение такое принял суд, Вы лишь подали иск и представили те или иные доказательства.
Номер свидетельства и то, что оно повторное, никакой роли не играет.
Тут другой вопрос, устоит ли данное решение в апелляции, если ответчик решит туда обратиться с апелляционной жалобой.
Здравствуйте, Дарья.
Решение суда о лишении родительских прав вступило в законную силу, то есть, обязательно к исполнению. Свидетельство о разводе, приобщённое к материалам дела, имеет такую же юридическую силу, как и повторное. То есть, оба указанных документа действительны. Наличие в них различных реквизитов не имеет юридического значения.
С уважением.
Извините, я оговорилась в данном мною ответе; безусловно, речь идёт о свидетельстве о рождении. То, что в решении суда иные реквизиты свидетельства, значения не имеет. Приобщённое Вами свидетельство удостоверяет сведения об отцовстве ответчика независимо от того, что имеет иные реквизиты ЗАГС
Всего Вам доброго.