Как получить заработную плату при задолженности работодателя - мой опыт и советы
Добрый вечер, подайте письменно претензию, в случае отказа, обращайтесь в трудовую инспекцию!
Надо в прокуратуру жаловаться.
Частичная невыплата заработной платы может наказываться даже уголовно.
Подавай е руководителю заявление о приостановке работы до полной выплаты зарплаты. Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Задолженность взыскивайте в порядке приказного производства.
Здравствуйте. Достаточно написать жалобу в прокуратуру.
Должно помочь.
С уважением, Дарья Алексеевна.
В судебном порядке Вы вправе взыскать задолженность по зарплате независимо от увольнения.