Ожидание передачи дела в районный суд - как обжаловать действия мирового судьи?
15 октября 2012 г. мировой судья вынес Постанолвение лишить меня права управлением тс на 4 месяца, 22 октября 2012 г. я получил копию Постановления, 29 октября подал Жалобу на Постановление в мировой суд, но по состоянию на 2 ноября мое дело не было передано в районный суд (3-5 ноября выходные). Если 6 ноября мое дело не будет передано в районный суд для рассмотрения жалобы, то как обжаловать действия мирового судьи, который не передал мое дело в районный суд в установленные сроки?
Советую никуда не жаловаться, толку всё равно не будет, а апелляцию против себя настроите. Ну а если очень хочется, то председатель районного суда, Квалификационная коллегия судей.
Никак пока все сроки в норме вы не учитываете пересылку.