Почему исполнительное производство повторяется 8 раз в одном банке и можно ли списать долг столько же раз?

Арест в одном банке, на одну сумму и исполнительному производству повторяется в 8 раз, как это понять? И могут ли списать долг 8 раз?

Лучший ответ

Нет, один долг восемь раз списать не могут.

Спасибо за дельный совет!

Долг списывают один раз, а не восемь.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Да, арест могут наложить сколько угодно раз, если на гражданине имеется непогашенная задолженность (например, по кредиту) и должник постоянно забывает или же не желает оплачивать ежемесячную сумму задолженности. Списать задолженность возможно, но это получится сделать, только через суд и при этом нужно либо полностью погасить задолженность, либо доказать, что действия приставов незаконны.