Требуется юрист для работы с юрлицом-должником в ОСП г. Вологды - много нюансов и имущество в Великоустюгском районе
Нужен юрист для работы с должником по исполнительному производству. Много нюансов. Должник - юридическое лицо. Исполнительное производство - в ОСП по г. Вологде. Имущество должника в Великоустюгском районе Вологодской области.
Здравствуйте, Светлана можете обратиться к любому юристу лично в сообщения и решить вопрос о работе.
Добрый день!
Выбирайте любого юриста на сайте и направляйте предложение в личные сообщения. Нам тут запрещено рекламировать услуги.
Вы сами должны выбрать юриста или адвоката. Реклама своих услуг запрещена на сайте.