Суд отменил приказ о взыскании налогов, но налоговая по-прежнему удерживает деньги - как выйти из ситуации?
Пришел судебный приказ о взыскании налогов по ИП за 2017 год. Я в свою очередь написала возражение в суд (про истечении срока давности). Суд отменил приказ, но налоговая все равно удерживает деньги (подала на налоговый вычет, они удержали в счёт оплаты налогов за 2017 год). Что в такой ситуации делать.
Лучший ответ
Надо написать в суд заявление на поворот исполнения судебного приказа.
Напишите заявление в ФНС о неправомерности их действия. Вам в суд нужно будет обращаться.