Маме 65 лет живет в частном доме на 2 хозяина, соседка молодая с ребенком постаянно пьет и играет музыку ночью, вызывали милицию
Маме 65 лет живет в частном доме на 2 хозяина, соседка молодая с ребенком постаянно пьет и играет музыку ночью, вызывали милицию, писали заявление, пришло письмо что проверка провидена (и т.д.) Есть смысол обратиться к начальнику полиции, чтобы участковый лучше все проверял и работал... За ранее спасибо.
Есть смысол обратиться к начальнику полиции, чтобы участковый лучше все проверял и работал -при наличии оснований можете пожаловаться. Можете подать жалобу в прокуратуру. Учитывайте, что административная ответственность за нарушение тишины в ночное время предусматривается региональным законодательством, как правило эти вопросы рассматривают административные комиссии при администрациях.