Как взыскать неустойку если договор расторгнут по 32 статье и в предыдущих исках она не была указана?
Роман, можно. Взыскание неустойки после расторжения договора. Подборка наиболее важных документов по запросу Взыскание неустойки после расторжения договора (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).
© КонсультантПлюс, 1992-2022
Надо бы видеть материалы дел для точного ответа. Но ГК и ГПК не запрещают подавать отдельно иски по неустойке. Расторжение договора этому не мешает.
Можете подать иск о взыскании неустойки.
Взыскание неустойки после расторжения договора.
Из вопроса неясно, предполагается ли в данном случае договорная или законная неустойка вообще.